CETIRIZIN 10-1A Pharma Filmtabletten
15,45 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03823707
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
17,21 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14243976
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
30,58 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14243953
LEVOCETIRIZIN beta 5 mg Filmtabletten
17,47 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16006252
LEVOCETIRIZIN AL 5 mg Filmtabletten
34,99 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15817267
CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabl./Gehe
7,94 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19063167
CETIRIZIN Heumann 10 mg Filmtabletten
16,99 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02075462
CETIRIZIN Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
13,90 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09703275
LEVOCETIRIZIN Glenmark 5 mg Filmtabletten
9,12 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03343048
CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten
12,82 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14293520
CETIRIZIN Heumann 10 mg Filmtabletten
29,52 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02075479
LEVOCETIRIZIN STADA 5 mg Filmtabletten
23,91 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15745639
E-Rezept wird eingelöst