LEVOCETIRIZIN Micro Labs 5 mg Filmtabletten
6,62 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16821006
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien
22,23 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01830169
LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten
11,89 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18082949
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
21,79 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02158159
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
26,86 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14241664
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
4,08 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 02158136
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
39,97 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02158165
LEVOCETIRIZIN Micro Labs 5 mg Filmtabletten
14,40 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16821012
CETIRIZIN-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
9,70 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02158142
CETIRIZIN Aristo Allergiesaft 1 mg/ml Lsg.z.Einn.
12,72 €*
84,80 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 13714528
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
11,23 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 14238248
CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten
18,12 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13168959
E-Rezept wird eingelöst