Produkte filtern
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
22,43 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16754936
HANSAPLAST Elastic Finger Pflasterstrips
3,99 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 16760144
HANSAPLAST Aqua Protect Wundverb.steril 6x7 cm
3,79 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16760167
APONORM Blutdruckmessgerät Prof.Control Oberarm
69,79 €*
69,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15269067
SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen
23,45 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10385633
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
33,81 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10843389
OMRON mini Air 360+ Mesh Vernebler tragbar
59,95 €*
59,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19196655
HANSAPLAST Sensitive Pflast.hypoallergen 8 cmx1 m
4,99 €*
4,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16742761
DOMOTHERM Easy digitales Fieberthermometer
2,15 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10407062
HANSAPLAST Fixierpfl.Sensitive 2,5 cmx5 m
4,49 €*
4,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04778096
HANSAPLAST Ultra Sensitive Wundverband 8x10 cm XXL
6,79 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17268528
GLUCOMEN areo Blutzuckermessgerät Set mg/dl
44,08 €*
44,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10382209
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb