Produkte filtern
–
Medizinische Geräte & Hilfsmittel
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,71 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11191701
HANSAPLAST Sensitive Wundverband steril 10x20 cm
9,99 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16760090
HANSAPLAST Fixierbinde selbsthaft.6 cmx4 m blau
3,49 €*
3,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16744895
GLUCOSETEST oGTT InfectoPharm 27,5 g/100 ml Lösung
8,98 €*
29,93 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 18319742
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
19,99 €*
4,00 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09732644
GLUCOSE-TOLERANZTEST 25 g/100 ml Lösung
9,38 €*
31,27 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 17874542
VISOCOR Oberarm Blutdruckmessgerät OM60
39,95 €*
39,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16259941
GERATHERM classic m.easy flip in EFS Fiebertherm.
10,90 €*
10,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10261411
APONORM Oberarmsoftmanschette S 17-22 cm
21,79 €*
21,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15423752
CONTOUR Next NEU Set Blutzuckermessgerät mg/dl
39,49 €*
39,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15298264
AEROCHAMBER m.Maske f.Kinder 1-5 Jahre
32,49 €*
32,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09374050
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb