-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Tierapotheke & Tierbedarf
HUNDE SHAMPOO mit Teebaumöl pharmavet vet.
2,81 €*
9,37 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 16204087
FRONTLINE Combo Spot on Hund S Lsg.z.Auft.a.Haut
52,12 €*
8,69 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17558580
PHA Lachsöl f.Hunde/Katzen/Pferde
17,90 €*
17,90 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 17979117
AMFLEE combo 268/241,2mg Lsg.z.Auf.f.Hunde 20-40kg
34,09 €*
11,36 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921701
ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund bis 4 kg
41,99 €*
10,50 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02362500
VECTRA FELIS 423mg/42,3mg Lsg.z.Auftro.a.d.H.f.Kat
37,62 €*
12,54 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18910234
BOLFO Flohschutzband braun f.große Hunde
17,50 €*
17,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02756280
FRONTLINE Combo Spot on Katze Lsg.z.Auft.a.Haut
26,89 €*
8,96 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17885020
GLUCOSAMIN+CHONDROITIN Kapseln f.Hunde
15,95 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 03025727
HYALUTIDIN DC flüssig f.Hunde/Katzen
60,98 €*
487,84 €/l
- Inhalt: 125 ml
Inhalt: 125 ml
PZN: 17441487
ADVANTAGE 400 Lösung Pipetten f.Hunde ab 25 kg
55,99 €*
14,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00334178
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Compl.Chews f.Hunde
14,95 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17305643
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde
34,99 €*
5,83 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01276359
ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 10-25 kg
50,99 €*
12,75 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02362606
SONOTIX Ohrreiniger f.Hunde/Katzen
29,91 €*
249,25 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 16834546
HEPATOSAN 700 Diät-Erg.Futterm.Tab.f.Hund/Katze
25,65 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13501057
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb