-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Tierapotheke & Tierbedarf
AMFLEE combo 134/120,6mg Lsg.z.Auf.f.Hunde 10-20kg
28,19 €*
9,40 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921687
AMFLEE combo 50/60mg Lsg.z.Auftropfen f.Katzen
22,60 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921641
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Öl f.Hunde/Katzen
19,95 €*
79,80 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 17305548
AMFLEE combo 67/60,3mg Lsg.z.Auftr.f.Hunde 2-10kg
24,01 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13921664
HUNDE SHAMPOO soft Glanz u.leichtes Kämmen vet.
2,68 €*
8,93 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 09727554
FELIWAY CLASSIC Nachfüllflakon f.Katzen
31,35 €*
653,13 €/l
- Inhalt: 48 ml
Inhalt: 48 ml
PZN: 17364031
ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 40-60 kg
79,99 €*
3.332,92 €/l
- Inhalt: 24 ml
Inhalt: 24 ml
PZN: 14018400
RECOACTIV Immun Tonicum Kurpackung f.Katzen
43,57 €*
161,37 €/l
- Inhalt: 270 ml
Inhalt: 270 ml
PZN: 07658234
HEXOCARE Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen
29,14 €*
116,56 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 14217424
PHA Vitamin B Komplex Liquid f.Pferde
26,99 €*
26,99 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 09670848
EPIBAC basischer Ohrreiniger Lsg.f.Hunde/Katzen
25,65 €*
256,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13501011
LYSIMUN Ergänzungsfutterm.Lsg.f.Katzen
47,66 €*
476,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 12528321
ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 4-10 kg
45,99 €*
11,50 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02362517
MICROMINERAL plus Pulver f.Hunde & Katzen
20,95 €*
41,90 €/kg
- Inhalt: 500 g
Inhalt: 500 g
PZN: 13660152
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb