CAUDALIE porentief reinigendes Gesichtspeeling
21,90 €*
292,00 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 18359670
CAUDALIE Weintrauben-Gesichtswasser Spray
8,50 €*
113,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 17212025
CAUDALIE Vinopure Pickel-Stopp m.Salicylsäure Cr.
11,90 €*
793,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 18502908
CAUDALIE Vinotherapist LipHand Creme Duo 2022
4,95 €*
165,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18441006
CAUDALIE Pflegeöl Glättung & Glanz
34,50 €*
345,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18502966
CAUDALIE Vinergetic C+ Instant Detox Maske
24,50 €*
326,67 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 17532787
CAUDALIE Vinoperfect Serum & Sonnenpflege Set 2026
47,90 €*
958,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20312115
CAUDALIE Vinoperfect Handcreme geg.Pigmentstörung.
13,50 €*
270,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17212108
CAUDALIE Vinosource-Hydra Set x-mas 2023
31,90 €*
531,67 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 18733909
CAUDALIE Premier Cru Set x-mas 2022
93,90 €*
1.341,43 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 18440923
CAUDALIE The des vignes Set 50ml x-mas 2025
27,50 €*
27,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19956899
CAUDALIE Vinergetic C+ 3in1 Pflege Vitamin C Creme
38,90 €*
972,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 17538689
CAUDALIE Vinoperfect Spring Set 2022
47,90 €*
504,21 €/l
- Inhalt: 95 ml
Inhalt: 95 ml
PZN: 18440981
CAUDALIE Resveratrol Lifting Augenpflege
39,90 €*
2.660,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 16776748
CAUDALIE The des vignes Set x-mas 2024 50ml
27,50 €*
27,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19389495
CAUDALIE Rose de vigne Set x-mas 2022
27,50 €*
250,00 €/l
- Inhalt: 110 ml
Inhalt: 110 ml
PZN: 18440892
CAUDALIE Vinosource-Hydra feuchtig.spend.Crememask
23,90 €*
318,67 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 17447544
E-Rezept wird eingelöst