Produkte filtern
–
Thermometer & Zubehör
DOPPEL SWIVEL Konnektor erlaubt 360 Rotation
195,47 €*
19,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07587741
GERATHERM Fieberthermometer clinic digital
5,99 €*
5,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00712574
OMRON NE-U780 Ultra Air Inhaliermasken-Set L
44,07 €*
14,69 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15375912
EZPAP System mit Mundstück und Einwegmanometer
992,82 €*
99,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10825109
SHAKER Deluxe Kids Atemphysiotherapiegerät
51,16 €*
51,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17901670
OXYPARAT Jumbo flex.zweist.10,0 Nr.OX330
1.647,00 €*
1.647,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00062975
MICRODROP Verleihzubehör-Set 3-6 Jahre
54,74 €*
54,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11865128
OMRON DuoBaby Kompressor-Inhalationsgerät
133,62 €*
133,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11874601
STORZ & Bickel Füllset für 40 Dosierkapseln
50,70 €*
50,70 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18303250
BRAUN NTF3000 no-touch & Stirnthermometer
64,99 €*
64,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10216824
PHILIPS InnoSpire Go Mesh-Vernebler tragbar
249,99 €*
249,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13708611
AQUAPAK 340 Sauerstoffins.+Anfeuchtungsadapter
13,92 €*
40,94 €/l
- Inhalt: 340 ml
Inhalt: 340 ml
PZN: 05991828
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb