Produkte filtern
–
Thermometer & Zubehör
BEURER FT65 Multifunktions-Thermometer
39,99 €*
39,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19293631
FIEBERTHERMOMETER digital mit Ton wasserdicht
5,16 €*
5,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09926791
ACAPELLA choice blue m.Mundstück
1.056,90 €*
105,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17867140
VAPORISATOR Mighty Medic tragbarer Verdampfer
325,00 €*
325,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13975559
MICRODROP Verleihzubehör-Set ab 6 Jahre und Erw.
30,94 €*
30,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11865306
GERATHERM Fieberthermometer color digital
6,99 €*
6,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01424251
EZPAP Tannenbaumadapter grün f.Anschl.an Flowmeter
428,84 €*
8,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10825049
CURALEAF Medical Cartridge & Mouthpiece
22,10 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20139013
MULTISONIC DP100/LS2000 Bef.-Set vollst.F.Schraub.
38,68 €*
38,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03365771
GERATHERM Fiebertherm.Babyflex dig.flex.hellblau
8,90 €*
8,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06893803
OXYPARAT mobil flex.zweist.2,0 Nr.OX309
498,00 €*
498,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00062627
NEBUSTEAM Inhalator Dampfinhaliergerät
186,23 €*
186,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14144292
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb