Produkte filtern
–
Thermometer & Zubehör
MICRODROP Duck-Clip f.RF7 plus Kindervernebler
9,90 €*
9,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10124714
PHILIPS Respironics SideStream Plus Vernebler
29,90 €*
29,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10228968
SAUERSTOFF KATHETER Ch 14 m.fester Kompr.TR
66,30 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07487235
IEA Medical Inhal.Ersatzmaske Erwachsene
17,97 €*
5,99 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20319643
AEROSOLVERNEBLER m.22 mm Isoanschluss DCT
3,64 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03353147
MULTISONIC InfraControl Ventadose VierteljahresSet
312,02 €*
312,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02293294
AERONEB Solo Verneblereinheit Aeroneb/Aerogen
75,89 €*
75,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20337776
CURALEAF Kartusche und Mundstück 0,5 ml
221,00 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20652532
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb