Produkte filtern
–
Thermometer & Zubehör
MEDISANA Infrarot-Fieberthermometer TM750
49,95 €*
49,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10730403
AQUAPAK 650 Sauerstoffins.ohne Adapter
19,27 €*
29,65 €/l
- Inhalt: 650 ml
Inhalt: 650 ml
PZN: 18054344
VORTEX Inhalierhilfe ab 4 Jahre Großpackung
246,21 €*
24,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12371256
FEELLIFE ICU AirPro plus+T Inhalationssystem
1.385,00 €*
1.385,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20412472
ACAPELLA choice Atemtherapieger.autoklavierbar
141,70 €*
141,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04183411
MULTISONIC InfraControl/Profi Ventil-Set
45,82 €*
9,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00067547
AEROECLIPSE II Hospital Vernebler atemzuggesteuert
30,70 €*
30,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10525809
MICRODROP Family2 Verleih-Starter-Set
140,40 €*
140,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01484891
OMRON Vernebler VC f.C1-S/CX Verleihset m.Maske
10,95 €*
10,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01004230
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb