-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Schmerzen
IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl.
8,20 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18334434
EMSER Pastillen Halstabletten salted Caramel
6,50 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16780106
MERIDOL med Chlorhexidin 0,2% Lsg.Anw.Mundhöhle
18,71 €*
62,37 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 20203308
IBU-RATIOPHARM 400 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
13,45 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10019621
REPARIL-Dragees Madaus magensaftres.Tabletten
31,98 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11548304
IBUBETA 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel
14,49 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19382754
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml
8,19 €*
81,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16538227
ABC Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
13,79 €*
3,45 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 01033409
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g
14,49 €*
724,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 13868823
IBUFLAM Kindersaft 20mg/ml gegen Fieber u.Schmerz.
5,11 €*
51,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09731722
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb