-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Haut
MANUKAFILL medizinischer Honig-Wundverband Tube
9,90 €*
660,00 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 20327588
MANUKAFILL med.Wundhonig steriles Gel Tube
96,00 €*
640,00 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 10224864
REVAMIL Gel einzeln Dose 2g mediz.Honig Spritzen
115,44 €*
9,62 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18038055
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
384,94 €*
2.566,27 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 19685673
VARIHESIVE Hydrogel m.steril.Applikator 967717
188,75 €*
1.258,33 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 09292518
GRANUDACYN Wundgel zur Mehrfachanwendung
55,36 €*
1.107,20 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 13909195
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
295,50 €*
3.693,75 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 03003950
VARIHESIVE Hydrogel m.steril.Applikator 967718
94,65 €*
631,00 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 00862612
MANUKAHD Lite 5x5 cm Saugverband m.Manuka-Honig
75,00 €*
7,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20306184
DERMAFREEZER Set 25 Rund-/25 Spitzko.Applik.Ersatz
97,50 €*
97,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10781702
ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv
42,25 €*
42,25 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 10843946
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb