-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetiker
ACCU-CHEK Guide Blutzuckermessgerät Set mmol/l
46,06 €*
46,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11664938
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11141287
DIAMET optima Blutzucker Teststreifen 2in1
25,75 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03654274
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
67,41 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10210448
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren f.Finger
31,46 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19911276
ONE TOUCH Verio Flex Blutzuckermesssystem mg/dl
46,67 €*
46,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10966005
MEDPRO Maxi & mini Blutzucker-Teststreifen
23,20 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09300005
EUBOS DIABETISCHE HAUT PFLEGE Körper Lotion
20,45 €*
136,33 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 01647028
BEURER GL44 Blutzuckermessgerät mg/dl lila
29,99 €*
29,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08600001
ACCU-CHEK Guide Blutzuckermessgerät Set mg/dl
33,09 €*
33,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19767856
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckermessgerät Set mg/dl
33,20 €*
33,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12747709
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb