-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetiker
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
34,44 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09605101
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren f.Finger
62,92 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19911282
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
32,31 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09195821
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen Imp.
23,27 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11362195
GLUCOSMART Salsa Blutzuckerteststreifen Dose
25,90 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11653886
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen
49,44 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12772624
GLUCOCHECK XL Blutzuckermessgerät Set mmol/l
19,95 €*
19,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07544312
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
71,31 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02884983
GLUCOSMART Swing Blutzucker Teststreifen
29,95 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00112265
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
72,78 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19399921
GLUCOSMART Swing Blutzuckerteststreifen
32,18 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12772825
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
31,19 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16625185
PRECISION FreeStyle Blutzucker Teststr.o.Codierung
38,87 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09489161
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckermessgerät Set mg/dl
34,50 €*
34,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11864873
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
67,41 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01099911
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
67,52 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09605118
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
62,83 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08863686
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb