-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetiker
CONTOUR Next Set Blutzuckermessgerät mg/dl
39,75 €*
39,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08884429
ALLPRESAN diabetic Inten.+Repair o.Urea Schaum-Cr.
4,95 €*
141,43 €/l
- Inhalt: 35 ml
Inhalt: 35 ml
PZN: 17557480
FREESTYLE Freedom Lite Set mg/dl ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05703284
WELLION GALILEO GLU/KET Set mmol/l gelb
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470343
CARE DIAGNOSTICA Blutzucker Vorsorgetest
14,50 €*
14,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02577241
CONTOUR Care Set Blutzuckermesssystem mmol/l
33,54 €*
33,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16747008
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
64,35 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18012794
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen PT
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565797
GLUCOFAST Duo Blutzucker-Messsystem mmol/l
24,90 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15405027
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mmol/l
18,85 €*
18,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13873971
MEDISANA Meditouch 2 mmol/l Starterset
14,95 €*
14,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00259206
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Teststreifen
29,58 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20548763
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb