-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Allergien & Heuschnupfen
CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten
4,97 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12364291
MOMEALLERG Nasenspray 50 μg/Sprühstoß 60 Sprühst.
8,95 €*
895,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 12409639
LEVOCAMED 0,5 mg/ml Nasenspray Suspension
8,98 €*
1.796,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 15624829
MOMETAHEXAL Heuschnupfenspray 50μg/Spr.140 Spr.St
22,24 €*
1.235,56 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 11697286
LEVOCETIRIZIN TAD 5 mg Filmtabletten
35,55 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09244910
LEVOCETIRIZIN Micro Labs 5 mg Filmtabletten
6,62 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16821006
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien
22,23 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01830169
LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten
11,89 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18082949
LORANO Azelastin/Fluticason Allergiespr.b.Heuschn.
21,99 €*
956,09 €/kg
- Inhalt: 23 g
Inhalt: 23 g
PZN: 19492023
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
11,08 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16610025
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten
29,71 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18113578
ALLERGO-MOMELIND Doppelh.50 μg/Spr.St. 140Spr.St.
13,45 €*
747,22 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 16665753
VIVIDRIN Azelastin 0,5 mg/ml Augentropfen
13,98 €*
2.330,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 12910546
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb